Jetzt online buchen





Kontakt aufnehmen

Anfrage stellen




Bitte addieren Sie 4 und 3.
Ich stimme zu, ...*

Telefonisch erreichen Sie uns unter 040 2263343-0.

Ansprechpartner

Daniel Luther

Daniel Luther
luther@eurostrand.de


Marina Corell

Marina Corell
corell@eurostrand.de


Jens Stoffers

Jens Stoffers
stoffers@eurostrand.de


Angelika Stümer

Angelika Stümer
stuemer@eurostrand.de


Rebekka Hammerich

Rebekka Hammerich
hammerich@eurostrand.de


Nina-Marie Runge

Nina-Marie Runge
runge@eurostrand.de


Jörn Gerisch

Jörn Gerisch
gerisch@eurostrand.de


Rebekka Schwarz

Rebekka Schwarz
schwarz@eurostrand.de


Anschrift

Erlebnisland Eurostrand GmbH & Co. KG
Vertriebszentrale Hamburg
Hamburger Straße 181
22083 Hamburg

Telefon: 0049 (0)40 - 22 633 43 0
Telefax: 0049 (0)40 - 22 633 43 111
E-Mail: buchung@eurostrand.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag von 
08:00 bis 19:00 Uhr

Samstag von 
08:00 bis 12:00 Uhr 
und von
13:00 bis 17:00 Uhr

Anschriften der Resorts

Erlebnisland Eurostrand GmbH & Co. KG
Resort Lüneburger Heide
Bruchweg 11
27389 Fintel

Erlebnisland Eurostrand GmbH & Co. KG
Resort Moseltal
Moselallee 1
54340 Leiwen