Prise de contact

Demande

Veuillez additionner 3 et 1.
Ich stimme zu, ...*

Interlocuteur

Ose Puls

Ose Puls
puls@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-108
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Daniel Luther

Daniel Luther
luther@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-107
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Dörte Hoyer

Dörte Hoyer
hoyer@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-201
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Mieke Backaert

Mieke Backaert
backaert@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-205
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Jens Stoffers

Jens Stoffers
stoffers@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-109
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Angelika Stümer

Angelika Stümer
stuemer@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-106
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Marina Corell

Marina Corell
corell@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-204
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Wina Kebrich

Wina Kebrich
kebrich@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-203
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Rebekka Hammerich

Rebekka Hammerich
hammerich@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43–106
+ 49 (0) 40 - 22 633 43–111

Janett Seehagel

Janett Seehagel
seehagel@eurostrand.de
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-104
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111

Adresse

Service commercial Hambourg
Hamburger Straße 181
22083 Hamburg

Téléphone: 0049 40 22 633 43 0
Téléfax: 0049 40 22 633 43 111
E-Mail: buchung@eurostrand.de

Horaires

Lundi au vendredi de  
08h00 à 19h00

Samedi de  09h00 à 15h00

Dimanche et jours fériés de 
10h00 à 14h00

Adresse de nos complexes vacanciers

Resort Lüneburger Heide
Bruchweg 11
27389 Fintel

Resort Moseltal
Moselallee 1
54340 Leiwen