Jetzt online buchen





Kontakt aufnehmen

Anfrage stellen




Bitte addieren Sie 4 und 2.

Ansprechpartner

Ose Puls

Ose Puls
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-108
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
puls@eurostrand.de

Daniel Luther

Daniel Luther
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-107
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
luther@eurostrand.de

Dörte Hoyer

Dörte Hoyer
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-201
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
hoyer@eurostrand.de

Mieke Backaert

Mieke Backaert
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-210
0800-71633 (Für Anrufe aus Belgien)
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
backaert@eurostrand.de

Jens Stoffers

Jens Stoffers
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-109
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
stoffers@eurostrand.de

Angelika Stümer

Angelika Stümer
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-106
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
stuemer@eurostrand.de

Marina Corell

Marina Corell
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-204
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
corell@eurostrand.de

Wina Kebrich

Wina Kebrich
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-203
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
kebrich@eurostrand.de

Rebekka Hammerich

Rebekka Hammerich
+ 49 (0) 40 - 22 633 43–106
+ 49 (0) 40 - 22 633 43–111
hammerich@eurostrand.de

Janett Seehagel

Janett Seehagel
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-104
+ 49 (0) 40 - 22 633 43-111
seehagel@eurostrand.de

Anschrift

Vertriebszentrale Hamburg
Hamburger Straße 181
22083 Hamburg

Telefon: 0049 (0)40 - 22 633 43 0
Telefax: 0049 (0)40 - 22 633 43 111
E-Mail: buchung@eurostrand.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag von
08:00 bis 19:00 Uhr

Samstag von 
09:00 bis 15:00 Uhr

Sonntag und an Feiertagen von
10:00 bis 14:00 Uhr

Anschriften der Resorts

Resort Lüneburger Heide
Bruchweg 11
27389 Fintel

Resort Moseltal
Moselallee 1
54340 Leiwen